Юрген Клопп спорт оборона Юрген Клопп

Юрген Клопп: «Вест Бромвич» сделал свою работу и заслужил ничью

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче 15-го тура АПЛ против «Вест Бромвича» (1:1).«Не ожидал, что в первом тайме соперник будет играть по схеме 6-4-0.

Впрочем, никто не ожидал. Во втором тайме они провели три контратаки и заработали много угловых, а это уже вина «Ливерпуля».

Поэтому мы и заработали лишь одно очко.Честно говоря, сложно проявлять активность, когда соперник уходит в глухую оборону. Но «Вест Бромвич» сделал свою работу и заслужил ничью», – цитирует Клоппа Sky Sports.После сегодняшнего матча «Ливерпуль» по-прежнему лидирует в таблице, набрав 32 очка.