Юрген Клопп спорт нападения Юрген Клопп

Юрген Клопп прокомментировал победу «Ливерпуля» в матче с «Вест Хэм Юнайтед»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу мерсисайдцев в матче 21-го тура АПЛ с «Вест Хэм Юнайтед» (3:1).«Сегодня был отличный матч.

Мои футболисты подошли к нему очень профессионально и полностью контролировали ход встречи с прекрасным соперником. Мы не создали много опасных моментов в первом тайме.

В перерыве мы внесли небольшие коррективы, и это окупилось — во второй половине встречи мы забили три невероятных гола. В первом тайме у нас было три полузащитника за линией мяча, поэтому я попросил Шердана Шакири отойти назад к ним в помощь.