Сергей Юран Хабаровск спорт общество Здоровье и красота Сергей Юран Хабаровск
/ bombardir.ru

Юран – после вырванной у «Енисея» победы со счета 1:3: «Такого со мной еще не было. При губернаторе мы не могли не выиграть»

«СКА-Хабаровска» Сергей Юран подвел итог матча седьмого тура ФНЛ против «Енисея» (4:3). Хабаровчане по ходу второго тайма уступали 1:3, а победный мяч забили в компенсированное время. «Что это было?

Хороший вопрос. Идя на пресс-конференцию, я прокручивал в голове, были ли у меня такие матчи в качестве футболиста. Ничего в голову не пришло.

Скорее всего, такого не было. После первого тайма проигрывали 0:2. В перерыве в раздевалке был разговор на повышенных тонах.