Сергей Юран Москва Нижний Новгород спорт дороги Сергей Юран Москва Нижний Новгород

Юран: для «Пари НН» ничья с мотивированным «Спартаком» на его поле дорогого стоит

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран рассказал, что остался доволен игрой своей команды в матче 29-го тура с московским «Спартаком» на выезде (0:0).

Специалист отметил, что ничья с мотивированным соперником на его поле дорогого стоит. «В целом я доволен командой. Первый тайм понравился.

Мы старались контролировать мяч, разыгрывать комбинации, создавать напряжение у ворот соперника. Во втором тайме «Спартак» стал действовать более агрессивно.