респ. Дагестан окр. Скфо Хасавюрт вольная борьба школы Кайтагский район респ. Дагестан окр. Скфо Хасавюрт
/ mirmol.ru

Юный спортсмен из Кайтагского района занял призовое место в первенстве Дагестана по вольной борьбе

Воспитанник Детской юношеской спортивной школы Кайтагского района Абдурахман Рабаданов занял 2-е место в первенстве Республики Дагестан по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения.Соревнования проходили в Хасавюрте с участием около 35 спортсменов из разных городов и районов республики.

Они боролись в 10 весовых категориях. Кайтагский район представила сборная, подготовленная тренером Маратом Мамедовым.Самым успешным среди них оказалось выступление Абдурахмана Рабаданова, который в упорной борьбе, показав хороший результат, занял 2-е место в весовой категории 41 кг.

Борца наградили серебряной медалью и дипломом соответствующей степени, а также вручили путевку для участия в предстоящем первенстве СКФО по вольной борьбе, где он