Матвей Мичков спорт хоккей чемпионат Матвей Мичков
/ vesti.ru

Юношеская сборная России по хоккею разгромила немцев в матче чемпионата мира

В США завершился матч юношеского чемпионата мира по хоккею между сборными России и Германии. Наши юные хоккеисты победили со счетом 6:1.

В первом периоде наша команда ограничилась голом Данилы Юрова. Но после перерыва российская сборная забросила три безответных шайбы.

И все три гола на счету Матвея Мичкова. В третьем игровом отрезке сборная России довела дело до разгрома – 6:1. Отличились Илья Квочко и Матвей Мичков, на счету которого четыре заброшенных шайбы Сборная России выиграла третий матч группового турнира и вышла на первое место в группе В.