Москва Россия Сочи Белоруссия спорт Telegram общество Москва Россия Сочи Белоруссия
/ ont.by

Юношеская сборная Беларуси потерпела поражение на Кубке Сириуса

Юношеская сборная Беларуси сегодня потерпела поражение на Кубке Сириуса. На этот раз – разгром от сборной Москвы.И вновь нашей команде не удалось начало матча.

Две безответные шайбы в первом периоде заметно снизили шансы на успех. Насыщенной получилась вторая двадцатиминутка, когда белорусы также отличись дважды.

Но в итоге на перерыв уходили при счете 2:5. В заключительной трети москвичи провели еще два гола и одержали победу – 7:2. Сборная Беларуси терпит второе поражение кряду.