Сочи Белоруссия окр. Уральский спорт хоккей Telegram Сочи Белоруссия окр. Уральский
/ ont.by

Юношеская сборная Беларуси по хоккею одержала первую победу на Кубке Сириуса в Сочи

Юношеская сборная Беларуси по хоккею одержала первую победу на Кубке Сириуса в Сочи.Матч против сборной Уральского Федерального округа начался для наших хоккеистов неудачно: первую шайбу команда пропустила уже на 4-й минуте.

Во второй двадцатиминутке счет стал 0:2 не в нашу пользу. Но отыграть одну шайбу удалось достаточно быстро – численным преимуществом воспользовался Илья Сансевич, а на последней минуте второго периода благодаря голу Ярослава Антонова счет стал равным.

В третьем периоде наша команда вырвалась вперед, но удержать преимущество не смогла, игра перешла в овертайм, где победу белорусам принесла шайба Егора Синкевича.