Таджикистан спорт пресс-служба Таджикистан

Юношеская лига Таджикистана «Пешсаф» (U-18) набирает обороты

В воскресенье, 8 августа, были сыграны три матча четвертого тура юношеской лиги Таджикистана «Пешсаф» (U-18). Один из претендентов на медали «Истиклол» на своем поле переиграл «Согд» со счетом 4:1.

В составе душанбинцев хет-трик на свой счет записал Масрур Гафуров, сообщает пресс-служба ФФТ. Кулябский «Равшан», уступая по ходу матча турсунзадевскому «Регар-ТадАЗу» со счетом 0:2, в итоге смог вырвать ничью – 2:2.

В другом поединке единственный гол Мехроба Асоева принес победу ССШОР «Соро компании» над ЦСКА – 1:0. Еще два матча четвертого тура МДМВ «Джайхун» – «Орзу-2026» и «Арал» – «Пахтакор-Динамо» были перенесены на более поздний срок.