Россия Сирия Краснодарский край Краснодар Ирак ИГИЛ Россия Сирия Краснодарский край Краснодар Ирак
/ riafan.ru

Юниорская сборная Сирии по футболу провела тренировочные сборы в Краснодаре

Краснодар, 30 июля. Юниорская сборная Сирии по футболу сыграла вничью (2:2) с серебряным призером чемпионата Краснодарского края прошлого сезона «Кубань Холдинг» в финальной игре учебно-тренировочных сборов.Как отметил судья встречи Виталий Дорошенко — младший, сирийские футболисты открыли счет в матче, но краснодарская команда вскоре сравняла счет, реализовав пенальти, передает ТАСС. «Во втором тайме кубанская команда вырвалась вперед, на последней минуте матча члены сирийской сборной забили ответный мяч», — рассказал арбитр.

Встреча состоялась на стадионе «Кубань».Тренировочные сборы сирийских спортсменов проходили в Краснодаре при поддержке министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и Фонда развития Краснодарского края.Вооруженный конфликт в Сирийской Арабской Республике продолжается с 2011 года.

В декабре 2017 года было объявлено о победе над террористической группировкой «Исламское государство»1 (запрещена в России) в Ираке и САР.