Мусса Диаби Бельгия Германия Испания Финляндия Брюссель Лаос спорт Мусса Диаби Бельгия Германия Испания Финляндия Брюссель Лаос

«Юнион» — «Байер»: леверкузенцы громят соперника

Сегодня, 20 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы встречаются «Юнион» и «Байер». Команды играют на стадионе «Йозеф Марин» в Брюсселе (Бельгия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Антонио Матео Лаосом (Испания). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Лига Европы.

1/4 финала. 2-й матч 20 апреля 2023, четверг. 22:00 МСК Юнион Брюссель, Бельгия 2-й тайм 1 : 4 Байер Леверкузен, Германия 0:1 Диаби – 2'   0:2 Баккер – 38'   0:3 Фримпонг – 60'   1:3 Терхо – 65'   1:4 Гложек – 79' На 79-й минуте чешский форвард «Байера» Адам Гложек вновь сделал счёт разгромным – 4:1.