спорт интересное google

Вишняк: Делали все, что могли, но класс соперника был выше

Главный тренер Колоса Ярослав Вишняк прокомментировал поражение от Шахтер (1:3) в 23-м туре УПЛ. Коуч подчеркнул, что донецкий клуб сумел перестроиться после не очень успешного первого тайма.«Матч получился интересным для зрителей: была интрига, создавались моменты у обеих ворот.

Говорить только о том, что нам чего-то не хватило, маловато. Ребята делали все, что могли. Но есть соперник, который добавил, немного перестроился».«Шахтер с начала второго тайма начал оказывать давление на наши ворота, больше прессинговать.

Где-то мы не справились с этим давлением и запускали их слишком близко к собственной штрафной, не могли встретить выше. Это вылилось в то, что мы получили пенальти в свои ворота и второй пропущенный мяч, когда Траоре нас продавил и хладнокровно распорядился своим моментом.