Мусса Диаби Флориан Вирц Бельгия Германия Испания Брюссель Лаос спорт Мусса Диаби Флориан Вирц Бельгия Германия Испания Брюссель Лаос

«Юнион» — «Байер»: гости открыли счёт уже на второй минуте

Сегодня, 20 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы встречаются «Юнион» и «Байер». Команды играют на стадионе «Йозеф Марин» в Брюсселе (Бельгия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Антонио Матео Лаосом (Испания). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Лига Европы.

1/4 финала. 2-й матч 20 апреля 2023, четверг. 22:00 МСК Юнион Брюссель, Бельгия 1-й тайм 0 : 1 Байер Леверкузен, Германия 0:1 Диаби – 2' На второй минуте игры счёт в матче открыл 23-летний вингер леверкузенцев Мусса Диаби.