Алексей Сухой Наира Тикнизяна Москва Россия Сочи спорт общество чемпионат Алексей Сухой Наира Тикнизяна Москва Россия Сочи

«Локомотив» — «Сочи»: железнодорожники открыли счёт в матче за пять минут до перерыва

В эти минуты проходит встреча «Локомотива» и «Сочи» в матче 26-го тура чемпионата России. Команды играют на стадионе «РЖД Арена».

Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея Сухого прозвучал в 17:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

МИР Российская Премьер-лига. 26-й тур 08 мая 2023, понедельник. 17:00 МСК Локомотив М Москва 1-й тайм 2 : 0 Сочи Сочи 1:0 Тикнизян – 41'   2:0 Карпукас – 45+3' За пять минут до конца первого тайма «Локомотив» вышел вперёд благодаря голу Наира Тикнизяна.