Руди Гобер Никола Йокич Юта Руди Гобер Никола Йокич Юта
/ sport.bigmir.net

Йокич травмировался в поединке против Юты

27 октября прошла встреча между Ютой Джаз и Денвер Наггетс, победителем которой стали хозяева (122:110).Во второй четверти игры баскетболист Денвера Никола Йокич столкнулся коленями со своим визави из Юты Руди Гобером, после чего покинул площадку.

В перерыве матча сербский центровой разминался и был готов продолжить поединок, но он так и не появился на площадке."Мне кажется, что там ничего  серьезного", - цитирует главного тренера Денвера Майкла Мэлоуна The Athletic.

Мэлоун заявил, что он самостоятельно принял решение не выпускать Николу на вторую половину. Наставник добавил, что игрок рассказал ему о небольшом дискомфорте в колене.Никола Йокич за 15 минут успел набрать линию из 24 очков, 6 подборов и 6 ассистов.