Леонид Кучук Украина Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Леонид Кучук Украина Мариуполь

Рух уверенно обыграл Мариуполь в стартовом матче 10-го тура УПЛ

Рух на выезде обыграл Мариуполь в стартовом матче 10-го тура украинской Премьер-лиги — 2:0.Оба гола гости из Львова забили в первом тайме.

На 25-й минуте счет открыл Таллес Бренер. Спустя 12 минут Юрий Климчук забил последний гол в матче.Рух прервал серию из двух поражений подряд и набрал 11 очков.

Команда Леонида Кучука поднялась на восьмое место УПЛ. Мариуполь по прежнему замыкает турнирную таблицу с четырьмя очками и только одной победой в активе.В следующем туре львовяне сыграют против Ингульца на выезде.