Андрей Мартемьянов Александр Шаров Денис Голубев Марко Анттил Хельсинки спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Мартемьянов Александр Шаров Денис Голубев Марко Анттил Хельсинки

«Йокерит» отыгрался с 1:3 и одержал победу над «Сибирью», прервав серию из 4 поражений

Финский «Йокерит» одержал победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (1:1, 1:2, 2:0).

Игра состоялась в Хельсинки на стадионе «Хартвалл-Арена».Счёт на 9-й минуте открыл нападающий Марко Анттила, ассистент — Янне Ювонен.

На 18-й минуте сравнял счёт Александр Шаров, голевой пас отдали Антон Ведин и Денис Голубев. Вперёд подопечных Андрея Мартемьянова вывел на 28-й минуте Олег Ли.Через минуту Шаров оформил дубль, увеличив разрыв в счёте.