Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Майя Фийон Норвегия Чехия биатлон спорт кубок мира Коронавирус (COVID-19) Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Майя Фийон Норвегия Чехия
/ piter.tv

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии

На этапе Кубка мира по биатлону в Чехии, который могли отменить из-за коронавируса, прошла гонка в спринте на 10 километров.

Первое место занял норвежец Йоханнес Бё, его брат Тарьей занял третье место. Серебряную медаль завоевал французский биатлонист  Кентен Фийон Майе.

Они все были точны на стрельбище. Россияне не смогли и близко подобраться к призовому пьедесталу – Эдуард Латыпов стал 17-м, Матвей Елисеев стал 38-м, а Евгений Гараничев — 41-м.