Йоахим Лев Швейцария спорт общество Йоахим Лев Швейцария

Йоахим Лев: В двух играх подряд вести в счете и не выиграть – это раздражает

Главный тренер немецкой национальной команды Йоахим Лев прокомментировал ничейный результат в выездном матче второго тура Лиги наций против сборной Швейцарии (1:1). «Вести в счете в двух матчах подряд и не выигрывать их – это раздражает.

В октябрьских матчах мы снова будем идти вперед. Понятно, что не все наши игроки находятся в лучшей форме. Сейчас наша проблема заключается в том, что мы не можем склонить чашу весов в нашу пользу.

У нас было два-три отличных момента в первом тайме, и если бы мы ими воспользовались, Швейцария наверняка не смогла бы вернуться в игру».Немцы открыли счет на 14-й минуте стараниями Илкая Гюндогана.