Игорь Ожиганов Марат Хуснутдинов Дмитрий Яшкин Даниил Пыленков Патрик Рыбар Москва Санкт-Петербург происшествия спорт общество Игорь Ожиганов Марат Хуснутдинов Дмитрий Яшкин Даниил Пыленков Патрик Рыбар Москва Санкт-Петербург

Яшкин подправил шайбу на пятачке и забил «Спартаку». От подставления его клюшка сломалась

В эти минуты на стадионе «Мегаспорт» в Москве проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимает санкт-петербургский СКА.

После второго периода счёт 2:0 в пользу гостей. На 34-й минуте армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Марат Хуснутдинов сделал перевод вдоль синей линии, после чего Даниила Пыленков мощно щёлкнул по воротам Патрика Рыбара.

Дмитрий Яшкин, держуривший на пятачке, подставил клюшку — и СКА вышел вперёд. Примечательно, что после этого подставления чешский нападающий выбросил клюшку — она буквально сломалась напополам.