происшествия спорт
/ 24tv.ua

Ярмолюк по позорному поражению в Кубке английской лиги дебютировал за Брентфорд

Дебют Егора Ярмолюка за главную команду Брентфорда прошел в кубковом противостоянии. Главный тренер "пчел" доверил украинцу около 20 минут, пишет 24 канал.

Читайте также Пике получил красную карточку в последнем матче за Барселону, хотя на поле так и не вышел Атакующий полузащитник появился на поле, когда счет матча был 1:0 в пользу Брентфорда.

К сожалению, не прошло и трех минут, когда в игру выступил Ярмолюк, как хозяева пропустили важный мяч 1:1. Участника второго круга определяла футбольная удача под названием серия пенальти.