Филипп Фоден происшествия спорт чемпионат Филипп Фоден

Манчестер Сити сенсационно проиграл Брентфорду Ярмолюка, пропустив на 90+8-й минуте

Манчестер Сити проиграл Брентфорду (1:2) в домашнем матче 16-го тура английской Премьер-лиги.Гости вышли вперед на 16-й минуте встречи после точного удара Айвана Тони.

В конце первого тайма Фил Фоден сравнял счет в матче.После перерыва Манчестер Сити владел преимущество, но добыть победу хозяевам поля не удалось.

А в компенсированное время команда Пепа Гвардиолы и во все пропустила — Тони забил свой второй мяч в матче и принес победу Брентфорду.Полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк весь поединок провел на скамейке запасных.