Украина Шотландия Ирландия происшествия спорт общество Украина Шотландия Ирландия

Ярмоленко сравнялся с Шевченко по количеству матчей за сборную Украины

Вингер Андрей Ярмоленко сыграл свой 111-й матч за сборную Украины в поединке Лиги наций с Арменией.

Футболист Аль-Айна сравнялся по этому показателю с бывшим форвардом и экс-тренером национальной сборной Андреем Шевченко.Ярмоленко вышел на замену во втором тайме, сменив Виктора Цыганкова при счете 2:0 в пользу украинцев.

Вместе с Андреем появился на поле Артем Довбик, сменивший Романа Яремчука. Довбик в итоге сделал дубль, а Украина забила пять сухих мячей.Напомним, в первом тайме поединка свой дебютный гол за сборную забил Александр Тымчик.