Андрей Шевченко Виктор Цыганков Анатолий Тимощук Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Александр Петраков Даниил Игнатенко Украина Армения Шотландия происшествия спорт общество Андрей Шевченко Виктор Цыганков Анатолий Тимощук Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Александр Петраков Даниил Игнатенко Украина Армения Шотландия
/ 24tv.ua

Ярмоленко сравнялся с Шевченко по матчам за сборную Украины: впереди только предатель страны

Александр Петраков выставил на Армению кардинально другой состав по сравнению с матчем против Шотландии, в котором украинцы были разгромлены – 3:0.

В стартовой одиннадцатке не нашлось места ни капитану Андрею Ярмоленко, ни Руслану Малиновскому, сообщает 24 канал. Стоит узнать Армяны растоптаны: кто стал лучшим игроком Украины в победном матче Лиги наций Ярмоленко появился на футбольном поле на 66-й минуте, заменив Виктора Цыганкова.

Через почти 30 минут Андрей не отличился результативными действиями. Забивали другие футболисты сборной. К моменту появления Ярмоленко на поле счет в матче уже был 0:2 в пользу "сине-желтых".