Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Мэтт Дюшейн Габриэль Ландеског Макар Кейл Яков Тренин Россия США шт. Колорадо происшествия спорт Шоу бизнес Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Мэтт Дюшейн Габриэль Ландеског Макар Кейл Яков Тренин Россия США шт. Колорадо

Яков Тренин забил свой первый гол в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит второй матч 1/4 финала серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Нэшвилл Предаторз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 1:1. На 16-й минуте матча единственный гол для гостей забил российский нападающий Яков Тренин.

Россиянин отличился после передач от Романа Йози и Александра Каррье. Этот гол стал первым для него в текущем розыгрыше плей-офф.