Луис Блюз Валерий Ничушкин Макар Кейл Россия США шт. Колорадо Канада происшествия спорт конференция Луис Блюз Валерий Ничушкин Макар Кейл Россия США шт. Колорадо Канада

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в первом матче серии, у Ничушкина – гол

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился первый матч серии 1/2 плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сент-Луис Блюз».

Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. Таким образом, счёт в серии теперь 1-0. На 7-й минуте матча за гостей открыл счёт канадец Райан О'Райлли.

Ему ассистировал его же соотечественник Брэйден Шенн.На 24-й минуте матча российский нападающий Валерий Ничушкин сравнял счёт.