Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини футбол Рома серия А Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини
/ news.bigmir.net

Выстрел Мхитаряна помог Роме обыграть Торино

В заключительной встрече 12-го тура Серии А Рома на своем поле обыграла Торино со счетом 3:1.Счет в матче был открыт на 27-й минуте поединка, когда бывший игрок Шахтера Генрих Мхитарян вывел хозяев вперед.

В концовке тайма "волки" смогли удвоить свое преимущество усилиями Жордана Верету, который реализовал пенальти.В середине второго тайма Лоренцо Пеллегрини забил третий мяч в ворота гостей, а Торино ответило лишь точным ударом Андреа Белотти через пять минут.Также отметим, что с 14-й минуте гости играли в меньшинстве после удаления Уилфрида Синго, который получил две желтые карточки.Таким образом, Рома выиграла второй матч кряду в чемпионате Италии и набрала 24 очка, что позволило ей подняться на четвертое место в турнирной таблице Серии