Патрис Бержерон США Бостон спорт чемпионат капитал Патрис Бержерон США Бостон

Вышедший на замену голкипер «Бостона» травмировался в столкновении с капитаном команды

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимал «Бостон Брюинз».

Матч закончился победой гостей в овертайме со счётом 6:5. Примечательно, что на 32-й минуте матча в составе «Бостона» произошла замена вратаря — вместо пропустившего пять шайб Линуса Улльмарка в воротах «мишек» появился Джереми Свейман.

Однако американский голкипер в этом матче отыграл всего 14 минут, после чего был вынужден обратно уступить Улльмарку место в воротах.