Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Патрис Бержерон Брэд Маршан Давид Пастрняк Алексей Торопченко США Бостон Дебраск спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Патрис Бержерон Брэд Маршан Давид Пастрняк Алексей Торопченко США Бостон Дебраск

«Бостон» переиграл «Сент-Луис», это седьмое поражение для «Блюз»

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Бостон Брюинз» принимал «Сент-Луис Блюз».

Матч закончился победой хозяев со счётом 3:1. Счёт открыл Джейк Дебраск на 14-й минуте игры после передач Давида Пастрняка и Брэда Маршана.

Только на 32-й минуте Брэйден Шенн сравнял счёт. Передачи на свой счёт записали Джордан Кайру и Тори Крюг. На 53-й минуте Патрис Бержерон вывел хозяев вперёд с передач Маршана и Давида Крейчи.