Швейцария футбол собака Швейцария
/ focus.ua

Выбежавшая на футбольное поле собака чуть не сорвала матч Суперлиги в Швейцарии (видео)

На несколько минут игроки были вынуждены прервать игру, пока хозяин животного не забрал его с поля. Белая швейцарская овчарка по кличке Чилла стала героиней мировых СМИ после того, как своим появлением прервала первый тайм футбольного матча между футбольными клубами "Цюрих" и "Сион" в рамках швейцарской Суперлиги, передает Sport Bible.

Когда игроки "Цюриха" ответным голом в ворота соперника сравняли счет 1:1, пес не смог сдержать своего волнения и выбежал на поле.

Это произошло через 40 минут после начала матча. Животное бегало по стадиону, из-за чего на некоторое время пришлось остановить игру.