Фрэнк Лэмпард Челси Новости футбола чемпионат Англии Фрэнк Лэмпард Челси

Вулверхэмптон в компенсированное время вырвал победу над Челси

Вулверхэмптон одержал волевую победу над Челси в матче 13-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме команды не забивали, но в начале второго Синие вышли вперед после гола Оливье Жиру.

Удержать преимущество Челси не удалось, и на 66-й минуте Даниэль Поденше сравнял счет, а уже в компенсированное время победу Волкам принес Педру Нету.Команда Фрэнка Лэмпарда упустила возможность догнать в турнирной таблице Тоттенхэм и Ливерпуль.

Пока Челси остается на пятом месте, но по итогам тура может опуститься ниже. Вулвз набрали 20 очков и поднялись на девятую строчку.В следующем туре Челси на Стамфорд Бридж сыграет с Вест Хэмом, Вулверхэмптон отправится в гости к Бернли.Вулверхэмптон — Челси — 2:1 (0:0)Голы: Поденше, 66, Нету, 90+5 — Жиру, 49 Sport