Адам Траоре Жозе Моуринью Ян Вертонген Бельгия Бразилия спорт ФК Тоттенхэм Адам Траоре Жозе Моуринью Ян Вертонген Бельгия Бразилия

«Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм». Видео голов

«Тоттенхэм» одержал победу над «Вулверхэмптоном» (2:1) в матче 17-го тура премьер-лиги на «Молинью Стэдиум» в Вулверхэмптоне. Гости вышли вперед на восьмой минуте благодаря голу бразильца Лукаса Моуры. «Волки» отыгрались на 67-й минуте благодаря точному удару испанца Адама Траоре.

И все же «Тоттенхэм» вырвал победу – на последней минуте игры три очка команде принес бельгиец Ян Вертонген. Под руководством нового главного тренера Жозе Моуринью «Тоттенхэм» выиграл четыре матча премьер-лиги из