Давид Луис Николя Пепе Рубен Невеш Бернд Лено Англия спорт чемпионат Давид Луис Николя Пепе Рубен Невеш Бернд Лено Англия

«Вулверхэмптон» обыграл на своем поле «Арсенал»

Футболисты «Вулверхэмптона» обыграли «Арсенал» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1.В составе победителей голами отметились Рубен Невеш (45-я минута, пен.) и Жоау Моутинью (49).

У проигравших отличился Николя Пепе (32).Отметим, что в компенсированное время первого тайма прямую красную карточку получил защитник «Арсенала» Давид Луис, а 72-й с поля был удален голкипер «лондонцев» Бернд Лено.После этой игры «Вулверхэмптон» набрал 26 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице АПЛ, «Арсенал», имея в активе 31 очко, расположился на десятой строчке.источник: «Советский спорт».