Рауль Хименес Антонио Конт Кевин Френд Саймон Хупер Англия Италия Лондон футбол спорт чемпионат Рауль Хименес Антонио Конт Кевин Френд Саймон Хупер Англия Италия Лондон

«Вулверхэмптон» нанёс «Тоттенхэму» третье подряд поражение в АПЛ и обошёл «шпор» в таблице

Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Вулверхэмптон».

Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 6-й минуте отличился нападающий Рауль Хименес. Гол Хименеса: На 18-й минуте полузащитник «волков» Леандер Дендонкер удвоил преимущество своей команды.

Мяч Дендонкера: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Кевин Френд.