Крэйг Вудкрофт Минск спорт нео Крэйг Вудкрофт Минск

Вудкрофт: мне понравилось, как билось минское «Динамо». Серия со СКА не закончена

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат второго матча серии со СКА (4:6, 0-2 — в серии). «Немного не повезло в начале игры, был отскок от борта, и мы пропустили на второй минуте.

с первой пропущенной шайбой. Пропустили на первой минуте, это немного оттолкнуло нас назад, мы стали играть небрежно. Потом мы собрались, показали характер, вернулись в игру, сделали счёт 2:3.

Затем снова потеряли концентрацию, не усмотрели за игроком перед воротами и бум – уже 2:4. Серьёзно поговорили с ребятами в перерыве, команда собралась и провела хорошо второй и третий периоды, бились, сравняли счёт.