Крэйг Вудкрофт Минск спорт хоккей чемпионат Крэйг Вудкрофт Минск

Вудкрофт: когда минское «Динамо» играет по системе, мы можем победить любую команду

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:3 ОТ). «СКА вышел на матч в агрессивной манере, они были готовы играть в быстрый и мастеровитый хоккей.

Наши игроки давали им слишком много пространства и возможностей создавать моменты. Возможно, слишком сильно уважали соперника.

В первом периоде армейцы нас переигрывали. Повезло, что удалось уйти на перерыв с ничейным результатом. Колосов действовал в воротах блестяще, очень помогал полевым игрокам.