20.11 / 01:33
футбол спорт самит Форвард «Зенита» Дзюба установил рекорд РПЛ по хет-трикам
Дзюба опередил Александра Кержакова, Дмитрия Кириченко, Вагнера Лава, Соломона Рондона и Олега Гарина
29.01 / 09:42
происшествия спорт чемпионат Отбор на ЧМ-2022. Колумбия проиграла Перу, Венесуэла победила Боливию
В ночь на 29 января в Южной Америке состоялись два матча квалификации чемпионата мира-2022.
20.11 / 01:02
спорт «Зенит» с большим перевесом победил «Нижний Новгород» в матче РПЛ
Футбольный клуб «Зенит» разгромил команду «Нижнего Новгорода» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во время матча нападающий «Зенита» Артем Дзюба установил новый рекорд по хет-трикам, передает телеканал «МИР 24».
19.11 / 23:38
спорт Дзюба установил рекорд РПЛ
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оформил хет-трик в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Нижнего Новгорода» и установил рекорд. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.09 / 10:43
спорт Бывший форвард ЦСКА Рондон стал игроком «Эвертона»
Экс-форвард московского ЦСКА Соломон Рондон перешел в «Эвертон» на правах свободного агента.Венесуэлец перешел в клуб АПЛ из китайского "Даляня" на правах свободного агента. С клубом из Ливерпуля Рондон подписал соглашение на два года с возможностью продления еще на один.Напомним, во второй части прошлого сезона форвард выступал за московский ЦСКА.
30.08 / 11:20
Новости футбола чемпионат Англии трансферный рынок Эвертон близок к подписанию нападающего Рондона
Эвертон планирует усилить атакующую линию до закрытия трансферного окна — Ириски нацелены на подписание венесуэльского нападающего Соломона Рондона.
28.08 / 10:51
Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Ювентус близок к аренде Мойзе Кина с опцией выкупа
Нападающий Эвертона Мойзе Кин близок к очередной аренде. Итальянец находится в шаге от перехода в Ювентус с опцией выкупа.
08.05 / 22:08
спорт Гончаренко заявил, что «Краснодару» нужно обновление, чтобы выйти на присущий клубу уровень
Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от московского ЦСКА в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«В первом тайме смотрелись неплохо. По делу повели. Затем очень снизили наш уровень игры, стали терять мяч, действовать по одному.
21.04 / 21:15
происшествия спорт закон Вторым финалистом Кубка России стал "Локомотив"
"Локомотив" выиграл у ЦСКА в полуфинале Кубка России со счетом 3:0. "Локомотив" поспорит за хрустальный трофей с самарскими "Крыльями Советов". Армейцы резво начали, и уже на пятой минуте Соломон Рондон поразил ворота железнодорожников.
21.04 / 21:06
происшествия спорт «Локомотив» победил ЦСКА и вышел в финал Кубка России
Московский «Локомотив» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 1/2 финала Кубка России по футболу.Встреча, прошедшая на «РЖД Арене», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.За ЦСКА уже на 7-й минуте забил Соломон Рондон, но главный арбитр встречи Сергей Карасёв после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.«Локомотив» забил первый мяч на 16-й минуте.
21.04 / 20:24
происшествия спорт «Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма 1/2 финала Кубка России
Московский «Локомотив» обыгрывает столичный ЦСКА по итогам первого тайма полуфинала Кубка России по футболу.Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене», завершились со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.За ЦСКА уже на седьмой минуте забил Соломон Рондон, но главный арбитр встречи Сергей Карасёв после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.«Локомотив» забил на 16-й минуте.
12.04 / 21:12
спорт самит чемпионат ЦСКА снова победил под руководством Ивицы Олича
ЦСКА обыграл "Ротор" со счетом 2:0 в матче 25-го тура российской премьер-лиги. Армейцы выиграли третий мяч под руководством тренера Ивицы Олича. Преимущество ЦСКА обозначилось с первых минут.
12.04 / 14:50
футбол бейсбол общество Соломон Рондон: В Венесуэле все фанатеют от бейсбола
Нападающий столичных армейцев Соломон Рондон оценил вклад родителей в становлении профессиональным футболистом.— Спорт номер один у нас — бейсбол. Все фанатеют от него, и только потом уже идут футбол и другие виды.
05.04 / 18:28
происшествия спорт ЦСКА выиграл первый матч под руководством Олича
Матч прошел в Саранске и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. В первом тайме в ворота обеих команд были назначены пенальти: на 16-й минуте забил нападающий тамбовчан Артем Архипов, а на 26-й — полузащитник армейцев Никола Влашич. Во втором тайме 11-метровый удар реализовал форвард ЦСКА Соломон Рондон. Это был первый матч армейцев под руководством нового главного тренера Ивицы Олича.
04.04 / 19:21
спорт нео ЦСКА обыграл «Тамбов» со счетом 2:1 в матче «Тинькофф РПЛ»
Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» в гостевом матче со счетом 2:1 в рамках 24-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги» (РПЛ). Встреча состоялась в воскресенье, 4 апреля, в Саранске.
04.04 / 19:14
спорт нео ЦСКА одержал первую победу под руководством Олича
Футболисты столичного ЦСКА одержали победу над «Тамбовом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Встреча проходила в Саранске, где свои  домашние матчи проводит «Тамбов», и завершилась со счётом 2:1.Примечательно, что все голы в этой игре были забиты с пенальти. В составе победителей забитыми мячами отметились Никола Влашич (26-я минута) и Соломон Рондон (52), у «Тамбова» — Артём Архипов (16).
04.04 / 19:01
футбол ЦСКА российская Премьер-Лига Дебют нового тренера принес футбольному ЦСКА победу над "Тамбовом"
В Саранске состоялся матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Тамбов" принимал на считающемся домашнем поле московский ЦСКА.
04.04 / 18:47
спорт фк цска фк тамбов ЦСКА одержал волевую победу над "Тамбовом" в первом матче Олича
Футболисты столичного ЦСКА одержали волевую победу над "Тамбовом" в матче 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе в Саранске, где "волки" проводят домашние игры.
04.04 / 18:37
спорт чемпионат нео ЦСКА в дебютном матче Олича обыграл на выезде «Тамбов»
Московские армейцы в 24-м туре чемпионата России в гостях одержали волевую победу над аутсайдером чемпионата «Тамбовом» со счетом 2:1.Счет открыли хозяева на 16-й минуте – Артем Архипов реализовал пенальти. Красно-синие сначала отыгрались, а потом вышли вперед, так же реализовав 11-метровые удары; голы на счету Николы Влашича (26-я) и Соломона Рондона (52-я).
04.04 / 18:30
Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.03 / 08:59
закон пенсионер нео Орлов – о трансферах Рондона и Промеса: Почему мы должны быть площадкой для футбольных пенсионеров?
Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем отношении к подписаниям Соломона Рондона и Квинси Промеса.«Промес и Рондон приехали доигрывать сюда. А надо ли это нам, нашему футболу российскому, чтобы приезжали такие, как Маркизио? Почему мы должны быть площадкой для футбольных пенсионеров, которые доигрывают у нас и закрывают места для молодых? На эту тему надо думать, это очень серьёзный вопрос.Промес сейчас под судом, его судить будут, он ножом кого-то ударил.
18.03 / 16:33
спорт чемпионат нео Свадьба Большунова и отставка Гончаренко: главное из мира спорта к 18 марта
Александр Большунов все еще ждет принципиального соперника Йоханнеса Клебо на своей свадьбе, а главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко может быть снят с должности в самое ближайшее время. Главное из мира спорта в материале "Народных Новостей".
17.03 / 22:12
происшествия спорт нео Дубль Вендела принес победу «Зениту» в матче с ЦСКА
Матч 23-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит» завершился в пользу питерцев – 3:2.В их составе дубль оформил полузащитник Вендел. Еще один гол забил нападающий Артем Дзюба, не реализовавший пенальти в конце первого тайма.
17.03 / 22:11
спорт ФК Зенит фк цска "Зенит" в Москве обыграл ЦСКА в матче лидеров чемпионата России
Петербургский "Зенит" в гостевом матче чемпионата России по футболу обыграл московский ЦСКА со счетом 3:2. Это позволило клубу с берегов Невы упрочить лидерство в турнирной таблице Тинькофф - РПЛ.
17.03 / 21:24
спорт ЦСКА – «Зенит». Рондон и Дзюба забили по голу в первом тайме (видео)
Московский ЦСКА и питерский «Зенит» ушли на перерыв при равном счете – 1:1.В составе армейцев отличился нападающий Соломон Рондон, выступавший за сине-бело-голубых с 2014 по 2015 год.Рондон огорчил бывшую команду
06.03 / 22:16
происшествия спорт общество Матчи РПЛ: ЦСКА победил «Ахмат», «Ростов сыграл вничью с «Сочи»
В субботу 6 марта состоялись первые три матча 21-го тура российской Премьер-лиги.
06.03 / 16:30
спорт общество ЦСКА обыграл «Ахмат» и приблизился к лидеру РПЛ
Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0 в 21-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.03 / 16:10
происшествия спорт ЦСКА обыграл «Ахмат», Рондон забил первый гол за армейцев
В матче 21-го тура РПЛ ЦСКА обыграл «Ахмат» и сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице. Отрыв от лидирующего «Зенита» составляет два очка, но у питерцев матч в запасе.
06.03 / 16:08
происшествия спорт чемпионат ЦСКА победил «Ахмат» на своем поле
Московские армейцы на своем поле со счетом 2:0 одержали победу над грозненским «Ахматом» в очередном туре чемпионата России.В составе победителей свой первый гол за новую команду забил венесуэльский легионер Соломон Рондон, реализовавший пенальти. Второй гол на счету хорвата Николы Влашича.Добавим, что ЦСКА набрал 40 очков, с которыми занимают второе место в турнирной таблице.
06.03 / 13:10
спорт чемпионат ЦСКА - «Ахмат». Стартовые составы
ЦСКА и «Ахмат» объявили стартовые составы на матч 21-го тура чемпионата России. Примечательно, что новички команды: нападающий Соломон Рондон и голкипер Илья Помазун начинают игру в с первых минут.ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Фернандес, Васин, Марадишвили, Зайнутдинов, Ахметов, Эджуке, Кучаев, Влашич, Рондон.«Ахмат»: Шелия, Семенов, Ненахов, Быстров, Нижич, Богасавац, Бериша, Швец, Силва, Харин, Мелкадзе.В нынешнем сезоне чемпионата России «армейцы» после 20 матчей занимает вторую строчку, набрав 37 очков.
05.03 / 19:50
спорт чемпионат Ильзат Ахметов: Рондон — настоящий мастер
Полузащитник красно-синих Ильзат Ахметов поделился мнением о новичках команды Соломоне Рондоне и Эмиле Бохинене.— Рондон — настоящий мастер, прекрасно выступал за «Рубин» и «Зенит». Все его знают, я тоже застал его матчи.
02.03 / 23:06
золото чемпионат Соломон Рондон: Интрига в чемпионской гонке жива
31-летний нападающий армейцев Соломон Рондон заявил, что борьба за золотые медали в чемпионате России еще впереди.— Отставание ЦСКА от «Зенита» не столь велико, чтобы забыть о чемпионской интриге. Напротив, она жива.
27.02 / 18:00
спорт нео Коронавирус (COVID-19) Соломон Рондон выйдет на матч с железнодорожниками с первых минут
Определились стартовые составы на московское дерби.ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Фернандес, Васин, Щенников, Марадишвили, Зайнутдинов, Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Рондон.Запасные: Боков, Чалов, Эджуке, Кучаев, Яковлев, Карпов, Тикнизян, Шкурин.«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Крыховяк, Мухин, Куликов, Камано, Жемалетдинов, ЛисаковичЗапасные: Коченков, Савин, Лысцов, Черный, Живоглядов, Сильянов, Магкеев, Баринов, Титков, Петухов, Агеев, Эдер.Добавим, что из-за коронавируса в заявку армейцев не были включены Игорь Дивеев и Игорь Акинфеев.«Локомотив» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков, у красно-синих 37, и они идут следом за лидером чемпионата питерским «Зенитом».
27.02 / 10:27
спорт Бывший главный тренер «Динамо» назвал сильнейшего нападающего в составе ЦСКА
Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов назвал сильнейшего, на его взгляд, нападающего в составе ЦСКА.«Если говорить о том, кто из тройки ЦСКА импонирует лично мне, то назову Фёдора Чалова. Опасений, что он окажется на скамейке запасных из-за прихода Соломона Рондона нет, всё зависит от текущего состояния футболистов.
25.02 / 19:52
спорт самит чемпионат Рондон: «Зенит» исторически ведёт борьбу за чемпионство с ЦСКА
Нападающий московского ЦСКА и сборной Венесуэлы Хосе Саломон Рондон высказался о противостоянии с петербургским «Зенитом».«Мы все помним наши замечательные противостояния «Зенита» и ЦСКА. Хочу отметить, что когда мы выходили на матч с ЦСКА, мы всегда выходили против команды-лидера чемпионата, которая борется за самые высокие места.
16.02 / 12:33
чемпионат Глава селекции ЦСКА высказался о трансфере Рондона
Руководитель селекционного отдела московского ЦСКА Андрей Мовсесьян прокомментировал переход нападающего Соломона Рондона.«Рондон адаптирован к нашему чемпионату, состоявшийся мастер со статистикой. Переговоры прошли оперативно.
15.02 / 17:40
происшествия спорт политика Гончаренко оценил переходы Рондона и Бохинена в ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко оценил переходы нападающего Соломона Рондона и полузащитника Эмиля Бохинена в армейский клуб.
13.02 / 10:59
СМИ журналист СМИ: Рондон прошёл медосмотр для ЦСКА и будет арендован до конца сезона
Московский футбольный клуб ЦСКА в ближайшее время должен объявить об аренде до конца сезона форварда китайского «Далянь Ифан» Соломона Рондона.Как заявил журналист Карлос Суарес в эфире DIRECTV Sports, игрок уже прошёл медосмотр, а трансфер будет подтверждён официально в ближайшие дни.Рондон известен в России по выступлениям за казанский «Рубин» и петербургский «Зенит».В нынешнем сезоне чемпионата Китая Рондон принял участие в 16 матчах за «Далянь Ифан» и забил девять мячей.Ранее сообщалось, что ЦСКА примет решение о подписании Бохинена и Рондона до 16 февраля.
13.02 / 09:05
футбол ПФК ЦСКА (Москва) ЦСКА арендует Рондона до конца сезона
Футбол. Московский ЦСКА договорился о переходе нападающего Соломона Рондона, который выступает в Китае за "Далянь Ифан".
13.02 / 08:34
Тренировка Спартака на морозе, переход Рондона в ЦСКА и Дзюба в зоопарке: как российские топ-клубы готовятся к сезону
«Спартак» первым из отечественных топ-клубов вернулся на родину и провёл тренировку на базе в Тарасовке в 14-градусный мороз.
13.02 / 08:32
журналист крипто ЦСКА арендует экс-игрока «Зенита» до конца сезона
Московский ЦСКА арендует экс-игрока петербургского «Зенита» Хосе Соломона Рондона до конца сезона, сообщил журналист Карлос Суарес в эфире телеканала DIRECTV Sports. Отмечается, что переход будет подтвержден официально в течение следующих нескольких дней. Футболист уже прошел медосмотр. Сейчас форвард выступает за китайский «Далянь Ифан».
13.02 / 08:22
СМИ спорт общество Тренировка «Спартака» на морозе, переход Рондона в ЦСКА и Дзюба в зоопарке: как российские топ-клубы готовятся к сезону
«Спартак» первым из отечественных топ-клубов вернулся на родину и провёл тренировку на базе в Тарасовке в 14-градусный мороз. «Зенит» обыграл сборные Иордании и Узбекистана на сборе в ОАЭ.
13.02 / 06:46
спорт крипто Источник: Рондон станет игроком ЦСКА на правах аренды
Форвард китайского клуба «Далянь Ифан» Соломон Рондон близок к переходу в ЦСКА. Об этом в эфире телеканала DIRECTV Sports заявил венесуэльский журналист Карлос Суарес.По его данным, 31-летний нападающий успешно прошел медосмотр в московском клубе и пополнит ряды команды в ближайшие два дня.
12.02 / 21:44
спорт УЕФА УЕФА не будет закрывать фанатскую трибуну ЦСКА за поведение болельщиков
Союз европейских футбольных ассоциацию (УЕФА) не будет закрывать фанатскую трибуну московского ЦСКА за поведение болельщиков на матче Лиги Европы против нидерландского «Фейеноорда», сообщает сайт организации.
09.02 / 15:23
спорт евро чемпионат Зарплата Рондона в ЦСКА составит 1,8 миллиона евро
Нападающий «Далянь Ифан» Соломон Рондон станет одним из самых высокооплачиваемых игроков ЦСКА. После прохождения медицинского обследования 31 - летний венесуэлец подпишет контракт с зарплатой 1,8 миллиона евро за сезон, сообщает Metaratings.Отметим, что венесуэлец ранее выступал в чемпионате России за «Рубин» и «Зенит».
09.02 / 09:35
журналист Рондон – о трансфере в российский клуб: Скорее да, чем нет
Бывший нападающий «Зенита» Соломон Рондон подтвердил информацию о возможном подписании контракта с клубом РПЛ.«Скорее да, чем нет», – приводит слова венесуэльца журналист Мари Ферро.Напомним, до переезда в «Зенит» нападающий также за казанский «Рубин».Добавим, что в данный момент он является футболистом китайского клуба «Далянь».источник: «Советский спорт»