Дмитрий Яшкин Владимир Галузин Санкт-Петербург спорт самит ТАСС Дмитрий Яшкин Владимир Галузин Санкт-Петербург

Вратарь «Витязя»: Яшкин извинился после игры и сказал, что только такие умеет забивать

Вратарь «Витязя» Максим Дорожко поделился эмоциями от победы в матче со СКА (6:5 ОТ). Санктпетербургский клуб отыграл в третьем периоде три шайбы, однако уступил в овертайме.

Голкипер рассказал, что нападающий СКА Дмитрий Яшкин извинился перед ним за гол, забитый с острого угла, сравнявший счёт в матче. «Их ребята могут в тяжелой ситуации вытащить команду, как мы видели.

Неважно, какой счёт, но они забивные. Ко мне Яшкин подошёл после игры, извинился, сказал, что только такие умеет забивать, нормальные голы не получаются.