Игорь Ожиганов Никита Гусев Дмитрий Яшкин Санкт-Петербург спорт история чемпионат пресс-служба Игорь Ожиганов Никита Гусев Дмитрий Яшкин Санкт-Петербург

Яшкин стал 3 игроком в истории КХЛ, который забивал 30+ голов в 3-х и более регулярках

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА принимает на своём льду хабаровский «Амур».

Идёт второй период, счёт 3:1. В конце первого периода счёт 1:1 сделал нападающий армейцев Дмитрий Яшкин с передач Игоря Ожиганова и Никиты Гусева.

29-летний форвард забросил 30-ю шайбу в сезоне и стал третьим игроком в истории КХЛ, который забивал более 30 голов в трёх и более регулярных чемпионатах, сообщает пресс-служба лиги.