Денис Черышев Денис Черышев
/ russian.rt.com

Восемь голов и два удаления в Лондоне, камбэк «Боруссии» в Милане и рекорд Холанда: обзор игрового дня в Лиге чемпионов

В рамках 4-го тура футбольной Лиги чемпионов «Челси» и «Аякс» забили восемь мячей на двоих, а голландцы за минуту заработали два удаления и пенальти. «Боруссия» отыгралась со счёта 0:2 и взяла верх над «Интером», а форвард «Зальцбурга» Эрлинг Брёут Холанд первым в истории забил семь мячей в четырёх первых встречах ЛЧ в карьере. «Барселона» сенсационно потеряла очки в игре со «Славией», а полузащитник «Валенсии» Денис Черышев покинул поле из-за травмы на 30-й минуте матча с «Лиллем».