Украина футбол общество Кубок Украины Украина
/ sport.bigmir.net

Шахаб вывел Зарю в 1/4 финала Кубка Украины

В рамках 1/8 финал Кубка Украины Рух на своем поле принимал Зарю.В основное время команды не смогли поразить ворота друг друга, несмотря на то, что создали несколько опасных моментов.В дополнительное время луганский клуб прибавил, что сказалось на счете.

Шахаб отправил мяч в сетку ворот соперника на 100 минуте.Рух сосредоточил свои силы на атаке, но пропустил через несколько минут.

Шахаб оформил дубль.Таким образом, Заря пробилась в четвертьфинал Кубка Украины.Рух — Заря 0:2Голы: Шахаб, 100, 110.Рух: Бандура — Гагун, Белый, Стаменкович, Лях — Кухарук, Карасюк (Мартынюк, 57), Притула (Таллес, 46) — Рунич (Альваренга, 57), Кондраков (Сыч, 78), Кузык (Мысык, 67).Заря: Мацапура — Фаворов, Имереков, Снурницын, Хомченовский — Гильерме (Шахаб,