Виктор Скрипник спорт семья Здоровье и красота Виктор Скрипник

Ворскла вырвала победу у Черноморца в шестом туре УПЛ

Ворскла на последних минутах вырвала победу у Черноморца в шестом туре Украинской Премьер-лиги — 2:1.Команды обменялись голами в начали второго тайма.

Владимир Чеснаков вывел хозяев вперед, однако спустя четыре минуты Иван Бобко воспользовался неразберихой в штрафной и протолкнул мяч в ворота полтавцев.Обе команды имели возможность забить второй гол и вырвать победу.

В конце концов это удалось Ворскле. Таулян Сефери пробил в пределах штрафной, и после рикошета от защитника мяч залетел в ворота одесситов.Ворскла после победы набрала семь очков и поднялась на девятую строчку УПЛ.