спорт isport.ua чемпионат
/ korrespondent.net

Ворскла разгромила Олимпик

Дубль Степанюка помог полтачавнам одержать уверенную победу. Полтавская Ворскла разгромила донецкий Олимпик со счетом 3:0 в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Полтавчане еще до перерыва обеспечили себе комфортное преимущество – сперва после передачи Луизао забил Руслан Степанюк, а затем Снурницын срезал мяч в собственные ворота.

Окончательный счет в матче на 55-й минуте установил Степанюк, который оформил дубль. Ворскляне поднялась на четвертое место, обойдя в турнирной таблице Десну, а вот Олимпик проиграл шестой матч подряд, находясь на 10-м месте.