Юрий Максимов Владислав Кулач Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Юрий Максимов Владислав Кулач

Ворскла победила Минай и вышла в Лигу конференций

Ворскла одержала волевую победу над Минаем в матче 26-го тура Favbet Лиги.На 7-й минуте Алексей Хахлев реализовал пенальти и вывел аутсайдера чемпионата вперед.

До конца первого тайма Ворскла ответила мячами Ибрахима Кане и Владислава Кулача.Победив Минай, Ворскла воспользовалась осечкой Десны и финишировала на пятом месте.

Команда Юрия Максимова вышла в Лигу конференций.Минай вылетел из Favbet Лиги после дебютного сезона в элитном дивизионе.Минай — Ворскла — 1:2 (1:2)Голы: Хахлев, 7 (пен.) — Кане, 14, Кулач, 41 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com