Оливья Тилль Владислав Кулач г. Александрия происшествия спорт isport.ua Оливья Тилль Владислав Кулач г. Александрия
/ korrespondent.net

Ворскла одолела Александрию

Команда Максимова прервала серию из пяти матчей без побед. Ворскла обыграла Александрию со счетом 3:1 в матче 16-го тура чемпионата Украины.

Инициативой в матче владели гости, которые больше нагнетали и создавали моменты. Но при этом в первом тайме единственный гол забил Владислав Кулач.

Давление Александрии дало плоды в начале второго тайма, когда Владислав Бабогло счет сравнял. Правда, Ворскла быстро пришла в себя и вновь вышла вперед - дебютный гол в УПЛ забил люксембуржец Оливье Тилль.