Оливья Тилль Украина Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Оливья Тилль Украина

Ворскла на своем поле разгромила ПФК Львов

Ворскла разгромила ПФК Львов в матче третьего тура украинской Премьер-лиги.Уже к 11-й минуте Ибрахим Кане и Оливье Тилль забили по мячу в ворота львовян.

В конце первого тайма разгромным счет сделал Руслан Степанюк.После перерыва Степанюк оформил дубль, а гости ответили единственным мячом Алексея Довгого.Ворскла набрала семь очков и поднялась на первое место в турнирной таблице.

ПФК Львов с одним баллом остается на 13-й позиции.Ворскла — ПФК Львов — 4:1 (3:0)Голы: Кане, 2, Тилль, 11, Степанюк, 38, 69 — Довгий, 86Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com