Анатолий Бессмертный Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Анатолий Бессмертный Украина г. Александрия

ПФК Львов и Александрия не смогли определить сильнейшего

ПФК Львов и Александрия сыграли вничью в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги — 1:1.На 14-й минуте хозяева могли выйти вперед, но Альваро не смог переиграть Олега Билыка с «точки».В компенсированное к первому тайму время львовяне все-таки забили: точный удар в активе Ренана.Александрия отыгралась на 53-й минуте усилиями Клаудио Спинелли, который забил дебютный гол в составе команды Юрия Гуры.Подопечные Анатолия Бессмертного набрали только второе очко и занимают 13-е место.

Александрия — шестая с семью очками.В следующем туре ПФК Львов сыграет с Ингульцом. Александрия — с Колосом.ПФК Львов -Александрия — 1:1 (1:0)Голы: Ренан, 45+2 — Спинелли, 53На 14-й минуте Альваро (ПФК Львов) не реализовал пенальти.Смотри футбольные трансляции и матчи