Мариуполь УПЛ ФК Львов Мариуполь
/ sport.bigmir.net

Мариуполь — ФК Львов 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

ФК Львов со счетом 2:1 минимально обыграл Мариуполь в гостевом матче 24-го тура чемпионата Украины.В середине первого тайма команды обменялись голами.

На точный удар Дмитрия Топалова гости через две минуты ответили голом Дмитрия Семенива. А за минуту до истечения основного времени матча Энес Махмутович установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу ФК Львов.Мариуполь — Львов 1:2Голы: Топалов, 31 — Семенов, 33, Махмутович, 89.Мариуполь: Кудрик — Драмбаев (Стасюк, 46), Быков (Мампасси, 75), Сагуткин, Кирюханцев — Танковский (Чех, 55), Мишнев -  Горбунов (Очеретько, 46), Топалов, Бондаренко (Меличенко, 73) — Кулаков.Львов: Ильющенков — Ременяк, Бусько (Рафаэл Сабино, 89), Махмутович, Романчук — Грисьо, Чирьяк (Крушинский, 89), Довгий,