Ангелина Мельникова Воронеж Новосибирск закон общество пандемия Ангелина Мельникова Воронеж Новосибирск
/ gorcom36.ru

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выиграла на Кубке страны еще две награды

В субботу, 12 июня, финишировал Кубок России по спортивной гимнастике. Эти состязания, напомним, принимал Новосибирск. Лидер женской сборной страны, наша 20-летнняя землячка Ангелина Мельникова в заключительный соревновательный день завоевала две медали.Финал упражнений на бревне принес ей, прошедшей квалификационный раунд только с седьмым результатом, бронзовую награду.

Геля не сумела избежать падения и получила оценку 13.166 балла. Превзошли представительницу Воронежа чебоксарка Елена Герасимова (13.333), а также поднявшаяся на верхнюю ступеньку пьедестала москвичка Варвара Зубова (13.533).Помимо того, Ангелина участвовала в финале вольных упражнений.