Илья Воробьев Николай Голдобин Астана спорт чемпионат Илья Воробьев Николай Голдобин Астана

Воробьёв: уход Голдобина не рассматривали, он поработал и стал полностью включаться

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал результат матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (2:3 ОТ), а также рассказал об изменениях в игре нападающего Николая Голдобина. «Мы ожидали, что «Ак Барс» выбежит с запредельным настроем.

Пришлось в первом периоде много обороняться, с чем мы справились. Потом игра выровнялась, мы удачно забили. В овертайме у нас был момент, мы не попали, прилетело в обратную сторону.

Вижу ли изменения в игре Голдобина? Все видят. Он поработал, стал полностью включаться. Рассматривал ли вариант, при котором он мог уйти из команды?